Семья москвичей отравилась при исполнении сектантского ритуала

Семья москвичей, возможно, погибла при исполнении сектантского ритуала. Как сообщил информационному агентству РИА "Новости" информированный источник, близкий к расследованию, такую версию выдвинуло следствие в рамках расследования дела об обнаружении четырех трупов в квартире дома 21 по улице Артюхиной. Ранее сообщалось, что в связи с обнаружением трупов дело было возбуждено по статье "Убийство".

По словам источника журналистов, эту версию подтверждают находки, сделанные оперативниками на месте происшествия. С места происшествия криминалисты изъяли две бутылки с веществом темного цвета. Вещество отправлено на экспертизу. Окончательные выводы о причинах смерти людей будут сделаны только после нескольких судебно-медицинских экспертиз. По предварительным данным, смерть жильцов квартиры наступила около двух лет назад.

Тела четверых людей - мужчины и женщины 1912 и 1914 года рождения, их дочери 1942 года рождения и внучки 1971 года рождения - были обнаружены в квартире дома 21 на улице Артюхиной 7 июня милиционерами, которые вскрыли дверь по просьбе работников ЖЭКа. В ЖЭКе объяснили, что жильцы квартиры в течение двух лет не платят за нее.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше