Group 21Group 2Group 19
Культура
13:56, 2 ноября 2006 (обновлено: 02:38, 17 февраля 2026)

Нонна Мордюкова доставлена в реанимацию

Знаменитая актриса Нонна Мордюкова находится в реанимации в тяжелом состоянии. По сведениям газеты "Твой день", 81-летняя актриса попала в больницу с подозрением на инсульт.

Узнайте больше в полной версии ➞

Ноне Мордюковой стало плохо дома. У нее внезапно закружилась и сильно заболела голова, появилась слабость. Сестра актрисы Наталья срочно вызвала "скорую помощь". Медики приняли решение о немедленной госпитализации.

"Терять время было нельзя, – прокомментировал ситуацию неназванный врач. – У пациентки оказались все признаки инсульта, а в ее возрасте это крайне опасно".

Нонну Викторовну доставили в отделение функциональной неврологии Центральной клинической больницы, где актриса лежала уже не раз. Доктора сумели немного облегчить страдания пациентки, но на следующий день ее состояние резко ухудшилось, и ее перевели в блок реанимации. Медики утверждают, что Мордюкова подключена к специальному аппарату, который позволяет наблюдать за состоянием головного мозга и работой сердца.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия