В Великобритании определена самая грязная гостиница

Отель Britannia в Стокпорте был признан самым грязным в Британии по результатам опроса туристов со всего мира, сообщает Telegraph. 40 из 43 человек, писавших рецензии на этот отель для сайта tripadvisor.com, поставили ему самую низкую из возможных оценок.

Благодаря разгромным рецензиям отель получил приз за самое низкое место в ежегодном рейтинге отелей Tripadvisor Travellers' Choice. Как сообщил корреспондент Telegraph Найджел Баньян (Nigel Bunyan), решивший посетить "самый грязный в Британии" отель, трехзвездочный статус гостиницы не оправдывает вид из окна на промышленные контейнеры и мусорные баки, пыльные зеркала и выцветшие покрывала в стиле пятидесятых годов на кроватях.

Однако, по его мнению, комнаты отеля не так ужасны, как он ожидал. "Они лишь выглядят сильно полинялыми, что, по-видимому, стало результатом чрезмерного урезания цен",- считает Баньян. В октябре 2006 года отелю был присвоен рейтинг "абсолютно грязный", и к Пасхе персонал намерен поднять рейтинг отеля до просто "грязного".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше