Неудавшийся грабитель погиб при падении с крыши

При попытке ограбления квартиры предпринимателя в Красноярске налетчик, спасаясь бегством от милиции, упал с крыши и разбился насмерть. Как передает РИА Новости, еще одного подозреваемого удалось задержать, третий злоумышленник объявлен в розыск.

Нападение на расположенную на первом этаже пятиэтажного панельного дома квартиру было совершено ранним утром 1 мая, когда ее хозяин собрался уходить на работу.
В открытую им дверь ворвались трое мужчин в масках. Предприниматель, оказав нападавшим сопротивление, сумел вызвать по телефону милицию.

Прибывшим на место происшествия спустя несколько минут милиционерам один из налетчиков сразу же сдался. Второй попытался убежать через чердак и крышу дома, но, сорвавшись с высоты пятого этажа, упал сначала на ветки растущего возле дома тополя, а затем на землю и скончался на месте. Третий подельник сумел скрыться и в настоящее время находится в розыске.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Как сообщили в РУВД Ленинского района Красноярска, задержанный начал давать признательные показания.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше