Родные Александра Абдулова засекретили информацию о его состоянии

Родственники киноактера Александра Абдулова обратились к медикам Первой городской больницы Севастополя с просьбой не разглашать информацию о состоянии его здоровья. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на персонал реанимационного отделения клиники.

Абдулова госпитализировали в ночь с 17 на 18 августа 2007 года. По сведениям газеты "Твой день", изложенным в материале от 20 августа, артисту сделали хирургическую операцию в связи с прободением язвы желудка. Далее появились сообщения о тяжелом, но стабильном состоянии пациента.

21 августа "Твой день" опубликовал еще один материал о здоровье Абдулова, в котором говорится о "сильнейшем перитоните и интоксикации" у артиста.

Александр Абдулов судился с российскими изданиями, публиковавшими подробности его частной жизни, в том числе с "Экспресс-газетой". В мае 2007 года таблоид "Твой день" пожаловался на артиста в прокуратуру Москвы, поскольку Абдулов вместе с коллегой и другом Леонидом Ярмольником избили корреспондента газеты, несанкционированно фотографировавшего празднование дня рождения Абдулова. Дальнейшая судьба обращения неизвестна.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше