Россия
04:53, 12 декабря 2007

ГУВД Москвы опровергло информацию об угрозе взрыва в Бутово

ГУВД Москвы и главное управление МЧС по столице опровергли информацию об обнаружении подозрительного предмета и прекращении движения по Симферопольскому шоссе.

Узнайте больше в полной версии ➞

"Ни какой информации о чрезвычайной ситуация к нам в службу не поступало", - заявил агентству РИА Новости начальник пресс-службы ГУ МЧС по Москве Евгений Бобылев. Это также подтвердил официальный представитель пресс-службы ГУВД столицы.

Ранее агентство "Интерфакс", ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, сообщило, что на железнодорожном переезде через Симферопольское шоссе в Северном Бутово был обнаружен подозрительный предмет, в связи с чем движение по шоссе было прекращено.

Позже агентство сообщило о возобновлении в 01:30 среды движения по Симферопольскому шоссе в связи с тем, что обнаруженный предмет был признан неопасным.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия