Хоббит пробрался в "Росомаху"

Британский актер Доминик Монаган, известный зрителю по ролям хоббита Мерри в трилогии Питера Джексона "Властелин колец" и Чарли Пейса в сериале "Остаться в живых", снимется в картине "Wolverine" ("Росомаха"), ответвлении от популярного фантастического киносериала "Люди Икс". Как пишет Variety, Монагана взяли на роль Барнелла, таинственного персонажа, обладающего способностью "управлять энергией и электричеством".

Одновременно с Домиником Монаганом в "Росомаху" взят американский актер корейского происхождения Дэниел Хенни. Ему досталась роль "Агента Зеро".

"Росомаха", в главной роли в которой занят австралиец Хью Джекман, - это проект студии 20th Century Fox. Премьера фильма, который снимает южноафриканский режиссер Гэвин Худ в Новой Зеландии, Австралии и Новом Орлеане, назначена на 1 мая 2009 года. Кроме Джекмана в картине заняты Лив Шрайбер, Дэнни Хьюстон, Линн Коллинс.

В фильме будет рассказана история центрального персонажа фильмов о "Людях Икс" - мутанта Логана по прозвищу Росомаха (Джекман).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше