Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Жителю Саратовской области дали полгода за избиение бычка

В Саратовской области осужден мужчина, признанный виновным в избиении бычка. Как говорится в сообщении областной прокуратуры, суд Базарно-Карабулакского района приговорил Сергея Коннова к шести месяцам исправительных работ.

По данным следствия, жертвой агрессии подсудимого стал бычок его соседки. Специалисты, осмотревшие животное, пришли к выводу, что ему нанесли не менее 10 ударов, причем ногами. Сам Коннов свою вину признал частично: по словам мужчины, он просто пытался согнать бычка с дороги.

Суд признал жителя Базарно-Карабулакского района виновным по статье 245 УК (жестокое обращение с животными). Теперь ему предстоит полгода работать в месте, которое выберут для него районные власти. При этом 10 процентов зарплаты Коннова будут удерживаться в пользу государства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok