Мохаммед аль Файед отверг обвинения в сексуальных домогательствах

Миллионер Мохаммед аль Файед, отец погибшего в 1997 году любовника принцессы Дианы Доди аль Файеда, отверг обвинения в сексуальных домогательствах к 15-летней девочке, сообщает Sky News. Об этом миллионер заявил на допросе в полиции 22 октября.

Представитель Мохаммеда аль Файеда подчеркнул, что бизнесмен добровольно явился в полицию и уверен, что ему удастся опровергнуть обвинения в домогательствах. Также уточняется, что в полиции аль Файеда заверили, что материалы допроса не будут преданы огласке. Несмотря на это, первые сообщения о выдвиннутых против миллионера обвинениях появились в СМИ через час после допроса.

Ранее телеканал Sky News сообщил о том, что Мохаммеда аль Файеда подозревают в сексуальных домогательствах к 15-летней британке. По информации телеканала, инцидент произошел в мае 2008 года в универмаге Harrods. Аль Файед, якобы, попросил у девочки номер телефона и пригласил ее снова зайти в магазин. Когда британка снова пришла за покупками, она, как утверждалось, подверглась домогательствам со стороны миллионера.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше