На МКАДе насмерть сбит инспектор ГИБДД

В воскресенье, 5 июля, на МКАДе в результате дорожно-транспортного происшествия погиб инспектор ГИБДД, еще пять человек получили ранения. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на дежурного офицера управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Анатолия Ластовецкого.

Инцидент произошел на внешней стороне автодороги, в районе 14-го километра. Инспектор ГИБДД, фамилия которого не называется, оформлял документы по факту мелкого ДТП, которое произошло в этом месте. Рядом с ним находились участники аварии и очевидцы.

Внезапно в стоящих людей врезался грузовой автомобиль "Газель". В сообщении не уточняется причина, по которой водитель "Газели" совершил наезд.

В то же время агентство РИА Новости, также со ссылкой на источники в правоохранительных органах столицы, приводит другую версию случившегося.

Сотрудник ГИБДД якобы остановил одну из машин для проверки документов. В момент остановки транспортного средства в него врезалась другая машина, которая затем насмерть сбила инспектора. На месте аварии образовалась большая автомобильная пробка, сотрудники милиции выясняют обстоятельства случившегося.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше