В Стамбуле зарезали немецкого туриста

На одной из главных улиц Стамбула Истикляль Джадесси (Проспект независимости) неизвестный мужчина средь бела дня зарезал немецкого туриста, сообщает интернет-издание RP-online со ссылкой на турецкий телеканал CNN-Turk.

Инцидент произошел 20 июля. По словам очевидцев, между 45-летним туристом Грегором К. (Gregor K.) и неизвестным мужчиной произошла ссора, причина которой пока неизвестна.

Неожиданно мужчина выхватил нож и на глазах у прохожих нанес туристу множество ударов в грудь. По словам очевидцев, "скорая" приехала только через полчаса, хотя больница находилась всего в двух минутах ходьбы.

Врачи не смогли спасти туриста: он скончался от множественных ножевых ранений, одно из которых, по некоторым данным, пришлось в сердце. Преступника задержали прохожие и передали в руки полиции.

Турецкие информационные агентства Dogan и Cihan сообщают, что мужчина напал на немецкого туриста после того, как тот отказался дать ему денег. Сообщается также, что, по некоторым данным, преступник был психически болен.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше