В дагестанском селе произошел второй взрыв

В селе Губден Карабудахкентского района Дагестана произошел второй за день взрыв. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой источник в МВД республики, бомба сработала около 22:40 на посту милиции, расположенном на въезде в населенный пункт. По предварительным данным, один милиционер погиб, четверо ранены.

Уточняется, что возле поста взорвался автомобиль "Лада Приора".

Источник рассказал также, что милицейский пост был выставлен на въезде в Губден после первого взрыва, произошедшего в селе 14 февраля.

Корреспондент "Интерфакса" сообщает, что за несколько минут до взрыва через милицейский пост проехали несколько бригад центральных российских телеканалов, каких именно, не уточняется.

Журналисты не пострадали и находятся в Губдене. Один из них рассказал, что в селении нет света и что корреспонденты боятся идти на место взрыва в темноте, поскольку их могут принять за боевиков. "Со стороны поста слышна стрельба", - сообщил журналист.

14 февраля около 19:30 в Губдене произошел взрыв возле отделения милиции. Как сообщалось ранее, сотрудники правоохранительных органов остановили подозрительную женщину, которая шла к зданию ОВД, и тогда она привела в действие бомбу. В результате взрыва помимо смертницы погиб сотрудник внутренних войск МВД РФ, еще четверо были ранены.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше