Одной из самых красивых женщин мира предложили роль в триллере

Режиссер "Сокровища" Ли Дэниэлс позвал в свой новый проект Брэдли Купера и Софию Вергару, сообщает Vulture.

В основу нового триллера Дэниэлса положена книга Пита Декстера "Разносчик газет" (The Paperboy). По сюжету младший сын одного издателя оказывается втянут в расследование, которое ведет его старший брат. Молодые люди пытаются выяснить, на самом ли деле виновен осужденный на смертную казнь за убийство шерифа.

По данным Vulture, в новую картину Дэниэлс пригласил Брэдли Купера, Алекса Петтифера и Софию Вергару. О согласии актеров участвовать в новом проекте не сообщается. В настоящее время Брэдли Купер заканчивает работу над фильмом "Области тьмы", который рассказывает о молодом авторе, который начинает принимать загадочный препарат, призванный усилить его умственные и творческие способности. Как выясняется, у препарата имеется множество побочных эффектов, среди которых, в частности, смерть.

У Алекса Петтифера в свою очередь в ближайшее время выходят картины "Я - четвертый" и "Страшно красив". София Вергара в настоящее время не занята ни в каком проекте, за исключением постоянной роли в сериале "Американская семейка". Вергара была признана одной из самых красивых женщин мира порталом AskMen.

Мировая известность пришла к режиссеру Ли Дэниэлсу благодаря фильму "Сокровище". Эта картина рассказывала историю нелегкой жизни неграмотной девочки-подростка из Гарлема с избыточным весом. Главные роли в картине исполнили Габури Сидибе и Мо’Ник. Фильм был положительно встречен критиками на "Сандэнсе" и получил несколько номинаций на "Оскар", взяв статуэтку в двух из них - "Лучшая женская роль второго плана" (Мо'Ник) и "Лучший адаптированный сценарий".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше