"Зенит" потерял Владимира Быстрова на полгода

Один из ведущих игроков питерского "Зенита" Владимир Быстров выбыл из строя примерно на полгода. 1 марта Быстров травмировал связки колена в выездном матче 1/8 финала Кубка России против махачкалинского "Анжи" (3:2). 4 марта полузащитник отправится на медицинское обследование в Германию, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Если предварительный диагноз подтвердится, то Быстрову будет сделана операция. Скорее всего, футболист пропустит первый круг чемпионата России - 2011/12, а также матчи сборной России с Арменией (26 марта и 4 июня) в отборочном турнире Евро-2012.

Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев отметил, что в связи с травмой Быстрова могут измениться трансферные планы клуба. Вопрос о приобретении новых игроков в ближайшее время и в летнее межсезонье скоро будет обсуждаться на встрече с руководством клуба.

Ближайший матч "Зенит" проведет 6 марта. В этот день питерцы разыграют с ЦСКА Суперкубок России. Эту игру пропустит нападающий "Зенита" Александр Кержаков, который недавно перенес тяжелую ангину.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше