Group 21Group 2Group 19
Спорт
15:19, 24 марта 2011 (обновлено: 14:01, 13 февраля 2026)

Болельщиков сборной России проверят алкотестером

Болельщиков сборной России проверят на трезвость алкотестером перед началом матча с командой Армении, который пройдет 26 марта в Ереване. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru. Пройти на гостевой сектор смогут только трезвые болельщики. Те, в организме которых алкотестер обнаружит алкоголь, на стадион не попадут.

Узнайте больше в полной версии ➞

Издание отмечает, что подобные меры безопасности армянская полиция предпримет впервые. Использовать алкотестеры в Ереване решили после нескольких инцидентов, которые уже произошли с российскими фанатами в Армении. О каких именно инцидентах идет речь, не уточняется. Указывается также, что задерживать подвыпивших болельщиков, если "опьянение будет умеренным", полицейские не будут.

Матч Армения - Россия пройдет на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна и начнется в 18:00 по московскому времени (19:00 по местному). Встреча пройдет в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия