Адель не пустила Хью Лори на вершину британского чарта

Альбом Хью Лори "Let Them Talk", поступивший в продажу 9 мая, дебютировал на второй строке британского чарта, сообщает NME.

Информация о том, что актер, известный по сериалам "Дживс и Вустер" и "Доктор Хаус", намеревается выпустить блюзовую пластинку, появилась в прессе летом 2010 года. Лори заключил договор с Warner Bros. В качестве продюсера с актером работал Джо Хенри, до этого сотрудничавший с Элвисом Костелло и Арнеттом Коулманом. В записи одной из песен для альбома "Let Them Talk" принял участие Том Джонс.

На вершину британского чарта Хью Лори не пустила 23-летняя певица Адель. Ее пластинка "21", поступившая в продажу еще в январе 2011 года, продолжает удерживать лидерство. Альбом Адель провел на верхней строке хит-парада 15 недель. Предыдущая пластинка певицы "19" занимает в чарте третье место.

В британском чарте синглов лидирует Бруно Марс с композицией "The Lazy Song". На второй строке находится трек "Party Rock Anthem" дуэта LMFAO, на третьей - работа Дэвида Гетты "Where Them Girls At".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше