Линдсей Лохан снялась в рекламе во время домашнего ареста

Американская актриса Линдсей Лохан, которую 27 мая суд Лос-Анджелеса отправил под домашний арест за кражу украшения из ювелирного магазина, приняла участие в съемках рекламного ролика. Рекламу интернет-аукциона beezid.com снимали дома у актрисы на выходных, 18-19 июня, сообщает портал TMZ.

Ролик с Лохан можно посмотреть на TZM. В видео актриса признается, что пока сидела дома, нашла удивительный сайт - beezid.com, и всем советует на него зайти.

По данным портала, изначально Лохан предложили за съемки в рекламе интернет-аукциона 25 тысяч долларов, однако она отказалась. Сколько именно ей в итоге заплатили, не известно, однако, по данным TMZ, помимо гонорара Лохан получила от рекламодателя дополнительные 10 тысяч долларов - такую сумму актриса может потратить на покупки на beezid.com.

Линдсей Лохан должна провести под домашним арестом 35 дней. Изначально актрису приговорили к 120 дням тюремного заключения и 480 часам общественных работ, однако в тюрьме решили, что она совершила нетяжкое преступление и отправили домой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше