Россия
20:27, 7 июля 2011

Журналист "Московского комсомольца" пожаловался на угрозы

Обозреватель "Московского комсомольца" Вадим Речкалов заявил о том, что днем 7 июля неизвестный молодой человек угрожал ему оружием на Новорижском шоссе.

Узнайте больше в полной версии ➞

В сообщении на сайте издания говорится, что около полудня автомобиль журналиста подрезала иномарка, из окна которой на него наставили пистолет. Речкалову удалось уехать, однако спустя некоторое время произошедшее повторилось. После этого злоумышленник уехал.

Как сообщает "Интерфакс", Речкалов предположил, что произошедшее не является дорожным инцидентом. "Мне несколько раз угрожали. Угрозы поступали как на мобильный телефон, так и прямо в комментариях к моим публикациям, но я не воспринимал их серьезно", - заявил он.

Вадим Речкалов специализируется на общественно-политической тематике, журналистских расследованиях и материалах о Северном Кавказе.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия