New Line Cinema снимет четвертого "Остина Пауэрса"

Майк Майерс ведет переговоры с компанией New Line Cinema о съемках четвертой серии фильма "Остин Пауэрс". Как сообщается на сайте The Wrap, Майерс близок к заключению контракта. Однако появившаяся в конце прошлой недели информация о том, что соглашение между сторонами уже достигнуто, неверна.

Первые три фильма серии - "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба", "Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил" и "Остин Пауэрс: Голдмембер" - вышли в 1997, 1999 и 2002 годах. Самой успешной с финансовой точки зрения оказалась вторая картина. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, она собрала в мировом прокате более 312 миллионов долларов США при бюджете в 33 миллиона долларов.

Во всех трех фильмах главного героя, британского суперагента Остина Пауэрса, сыграл Майерс. Кроме того, актер исполнил в каждой из картин роль антагониста - Доктора Зло. Майерс также работал над фильмами в качестве сценариста и продюсера. Режиссером лент являлся Джей Роуч, также известный по картинам "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами".

Информация о том, что Майерс работает над сценарием четвертого "Остина Пауэрса", появилась в прессе еще летом 2008 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше