Джонни Депп записал саундтрек для "Ромового дневника"

Лейбл Lakeshore Records выпустит в конце октября 2011 года саундтрек к фильму "Ромовый дневник" ("The Rum Diary"), сообщает Billboard. Четыре композиции для этого альбома были записаны при участии актера Джонни Деппа, сыгравшего главного героя картины.

Саундтрек содержит две композиции, записанные возглавляемой Деппом группой, а также инструментальный трек в исполнении актера. Кроме того, Джонни записал дуэт с Дж.Дж. Холидеем (этот музыкант ранее исполнял эпизодическую роль в фильме "Шоколад", в котором был занят Депп).

Ранее Депп уже проявлял себя как музыкант. Он записал гитарные партии для нескольких песен Oasis. Кроме того, Джонни принял участие в записи альбома "Bliss" Ванессы Паради (исполнительница является супругой актера). В мае 2011 года в прессе появилась информация о том, что что Депп и вокалист Aerosmith Стивен Тайлер вместе работают над песнями. В июне 2011 года актер принял участие в концерте Элиса Купера.

Саундтрек поступит в продажу в цифровом формате 25 октября 2011 года, на компакт-дисках - 29 октября.

Фильм "Ромовый дневник" является экранизацией книги журналиста Хантера С. Томпсона. Вместе с Деппом в картине снимались Эмбер Херд, Джованни Рибизи и Аарон Экхарт. Лента выйдет в прокат во второй половине октября 2011 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше