Group 21Group 2Group 19
Из жизни
16:41, 16 апреля 2012 (обновлено: 16:01, 13 февраля 2026)

Американская полиция арестовала преступника в душе

В Калифорнии полиция задержала вора-домушника, который выпил бутылку шампанского, поел, а затем решил помыться на месте преступления. Как сообщает Associated Press, арест злоумышленника был произведен непосредственно в тот момент, когда он принимал душ.

Узнайте больше в полной версии ➞

В полиции рассказали, что хозяин дома позвонил в службу 911, когда пришел домой и услышал звук льющейся воды, доносившийся из ванной комнаты. Владелец дома, в который пробрался преступник, не стал предпринимать каких-либо действий самостоятельно и предпочел дождаться полицию.

Сотрудники правоохранительных органов приехали на место вызова и ворвались в ванную в тот момент, когда преступник намыливался. В настоящее время злоумышленник заключен под стражу. Ведется расследование инцидента.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия