Daft Punk снялись для итальянского Vogue

Французский электрофанк-дуэт Daft Punk снялся для мужской версии модного журнала Vogue. Как пишет Gigwise, Тома Бангальте и Ги-Мануэль де Омем-Кристо продемонстрировали дизайнерские наряды и дали итальянскому изданию интервью, в котором обсудили французских композиторов и успех своего нового альбома «Random Access Memories».

Vogue опубликовал несколько снимков Daft Punk в разных костюмах. При этом оба музыканта предстали в своих знаменитых шлемах, скрывающих лица. На одном из них серебряный шлем, на другом — золотой. Маски и перчатки с металлическими вставками придают музыкантам вид футуристических роботов.

Daft Punk чрезвычайно редко открывают лица. Существует небольшое количество фотографий, на которых можно увидеть лица Бангальте и Омем-Кристо. В шлемах они выступают перед публикой и снимаются для промо-продукции и журналов.

Итальянский мужской Vogue с фотосессией Daft Punk датирован июлем-августом 2013 года. С вошедшими в журнал фотографиями участников музыкального коллектива можно ознакомиться здесь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше