В вашингтонском Адмиралтействе ранены три человека

Начало событий в новости В вашингтонском Адмиралтействе неизвестный открыл огонь по людям

Фото: @timjhogan

Представитель полиции Вашингтона утром 16 сентября заявил, что в ходе стрельбы, начавшейся в здании штаба службы обеспечения ВМС США в вашингтонском Адмиралтействе были ранены не менее трех человек, пишет The Washington Post.

Согласно этим данным, преступник забаррикадировался в одной из комнат здания. В полиции добавили, что все раненые находятся в критическом состоянии. Среди пострадавших, по крайней мере один полицейский.

При этом источники телеканала NBC News сообщают, что ранены были не менее семи человек, причем двое из них — сотрудники местной полиции.

Движение автотранспорта в районе происшествия ограничено, к Адмиралтейству прибыли усиленные отряды полиции, сотрудники ФБР, медики и представители других экстренных служб. По последней информации, преступник пока не задержан.

В здании штаба службы обеспечения ВМС США (Naval Sea Systems Command), где засел стрелок, работают примерно три тысячи человек. Правоохранительные органы призвали тех из них, кто все еще находится в помещениях штаба, забаррикадироваться и не выходить в коридоры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше