Россию покажут в новом выпуске Assassin's Creed

Изображение: Ubisoft

Компания Ubisoft сообщила, что в Assassin's Creed: Chronicles — скачиваемой игре из цикла Assassin's Creed — будет три эпизода, посвященных героям из разных стран и эпох. Помимо анонсированной ранее истории о падении династии Мин в Китае в новинке покажут Индию в 1841 году и Россию в 1918 году, передает портал Eurogamer.

В эпизоде о России главным героем выступит Николай Орлов, ассасин из графических новелл по мотивам Assassin's Creed. По ходу кампании он станет свидетелем расправы над царской семьей и спасет наследную принцессу Анастасию.

В отличие от основных выпусков Assassin's Creed, новинка не будет полностью трехмерной. В соответствии с духом сериала геймерам позволят действовать скрытно и обходиться без убийств противников.

Авторы сообщили, что эпизоды можно будет приобрести по отдельности. Кроме того, их автоматически получат владельцы платного абонемента на дополнения к Assassin's Creed: Unity. В каждом эпизоде Assassin's Creed: Chronicles расскажут самостоятельную историю, что позволит изучать выпуски в любом порядке.

Китайский эпизод появится 22 апреля. Остальные выпуски обещают подготовить к осени. Assassin's Creed: Chronicles будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Герои Assassin's Creed проживают жизни предков, которые участвовали в бесконечном противостоянии ассасинов и тамплиеров. Тамплиеры считают, что человечеству необходима твердая рука вождя, ассасины отстаивают право людей на свободу воли.

Сейчас в разработке находится новая основная часть цикла, Assassin’s Creed Victory, местом действия для которой выбран викторианский Лондон. Игру готовят для PS4, Xbox One и PC и планируют выпустить в 2015 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше