Кадыров возглавил чеченское отделение «Ночных волков»

Рамзан Кадыров и Александр Залдостанов

Рамзан Кадыров и Александр Залдостанов. Фото: ЖЖ «Ночных волков»

Региональное отделение мотоклуба «Ночные волки» открылось в Чечне. Его членами стали 16 жителей республики, включая главу Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сообщается в «Живом журнале» клуба.

Чеченское отделение «Ночных волков» возглавил лично Кадыров. Торжественная церемония прошла в резиденции главы Чечни в Грозном. Все новобранцы прочитали присягу, после чего лидер клуба Александр Залдостанов (Хирург) вручил Кадырову и остальным новичкам жилеты байкеров.

Сам Кадыров сообщил в Instagram, что встретил делегацию мотоклуба во главе с Хирургом в аэропорту Грозного. «Прямо у трапа самолета Александр выразил благодарность за оказанную по моему поручению чеченцами из Германии серьезную поддержку в совершении берлинского этапа мотопробега по Европе. Он подчеркнул, что с момента присоединения к участникам пробега делегации берлинских чеченцев, были решены все сложные вопросы. Из аэропорта на мотоциклах мы проехали по улицам и проспектам Грозного»., — написал глава Чечни.

Кадыров давно сотрудничает с байкерами. В августе 2014 года Кадырова приняли в мотоклуб «Ночные волки».

В начале мая 2015 года глава Чечни подарил байкерам из чеченского отделения клуба «Ночные волки» мотоциклы. Он также проехал по улицам Грозного вместе с байкерами на мотоцикле, подаренном Хирургом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше