Дэниэл Рэдклифф спел песню Эминема в караоке

Дэниэл Рэдклифф

Дэниэл Рэдклифф . Фото: Fred Thornhill / Reuters

Британский актер Дэниэл Рэдклифф, сыгравший главную роль в фильмах о Гарри Поттере, спел в караоке-баре в Калифорнии, где он сейчас отдыхает вместе со своей девушкой Эрин Дарк. Артист исполнил песню The Real Slim Shady американского рэпера Эминема. Любительская видеозапись появилась на YouTube.

Дарк вышла на сцену вместе с Рэдклиффом — она подпевала и танцевала. Закончив выступление, актер поцеловал девушку, и они вместе спустились в зал.

YouTube / Mia Anderson

Пользователи YouTube в комментариях к видео отметили, что Рэдклифф сбивается с ритма и глотает некоторые слова, но в целом пение удалось.

Актер увлекается хип-хопом несколько лет. В октябре 2014 года он прочитал рэп в эфире телешоу Джимми Фэллона. Тогда он выбрал песню американского хип-хоп-дуэта Blackalicious под названием Alphabet Aerobics.

Роль в киносериале «Гарри Поттер» не первая для Рэдклиффа, но именно она принесла ему мировую известность. Съемки во франшизе заняли 10 лет — с 2001 по 2011 год. После выхода последнего фильма поттерианы актер продолжил сниматься в драмах, триллерах и комедиях. Среди них — «Рога», «Дружба и никакого секса», «Убей своих любимых» и «Записки юного врача». Ближайшая картина с его участием — хоррор «Франкенштейн» — выйдет осенью 2015 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше