Tommy Hilfiger покажет покупателям виртуальную реальность

Фото: Tommy Hilfiger

Американский производитель одежды Tommy Hilfiger представил оборудование «виртуальной реальности» для просмотра в формате 3D показа сезона осень-2015 в своем флагманском магазине на Пятой авеню в Нью-Йорке. В дальнейшем воспользоваться такой услугой смогут покупатели в магазинах бренда по всему миру, включая Москву, сообщает FashionMag.

Очки для «виртуальной реальности» Samsung VR предоставляют возможность увидеть состоявшийся в феврале в здании Арсенала на Парк-авеню показ мод «с первого ряда», а также побывать за кулисами мероприятия. Услуга предоставляется покупателям бесплатно. Съемка мероприятия была проведена голландской фирмой по разработке систем виртуальной реальности WeMakeVR. «При помощи виртуальной реальности мы можем показать наше уникальное фэшн-шоу в условиях розничного магазина», — цитирует основателя компании модельера Томми Хилфигера FashionMag.

Оборудование для просмотра в будущем будет установлено в других магазинах бренда, в том числе в Лондоне, Цюрихе, Париже, Милане, Амстердаме, Флоренции и Москве.

Tommy Hilfiger — американский производитель одежды, аксессуаров, парфюмерии и часов. Компания основана в 1985 году модельером Томми Хилфигером.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше