В Петербурге угнали автомобиль ФСБ с саперной лопаткой, камуфляжем и нардами

Фото: Перечицкий Андрей / «Коммерсантъ»

В Санкт-Петербурге угнали автомобиль «Лада Приора», который принадлежал управлению Федеральной службы безопасности (ФСБ) России по городу и Ленинградской области, сообщает «Фонтанка.ру». Преступление совершено в ночь на среду, 23 декабря, в Невском районе.

Машина была припаркована около дома 13/3 по проспекту Большевиков. «В автомобиле находилась саперная лопатка, навигатор, комплект камуфляжной формы», — цитирует LifeNews78 источник в правоохранительных органах. Издание отмечает, что внутри салона также остались нарды художественной ручной работы.

Ведется розыск угнанного автомобиля.

27 ноября в Алтайском крае задержали жителя Барнаула, который украл автомобиль ВАЗ-2106, чтобы приехать на допрос по делу об угоне им другой машины. Было заведено еще одно уголовное дело.

28 января жительница американского штата Пенсильвания, которую задержали за воровство, сумела скрыться на полицейском автомобиле в наручниках. Сотрудники правопорядка устроили погоню за 27-летней Роксаной Ример. Задержать ее удалось лишь через 15 километров, после того как она выпрыгнула из машины, которая затем врезалась в склон холма. Отмечается, что в этот момент женщина все еще была в наручниках.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше