Режиссер третьих «Мстителей» пообещал заменить главных героев

Кадр: фильм «Мстители»

Фильм «Мстители 3: Война бесконечности», вероятно, обойдется без многих основных персонажей киносерии. Об этом на встрече с журналистами рассказал режиссер Джо Руссо, который работает над лентой вместе с братом Энтони, сообщает The Hollywood Reporter. По его словам, вместо главных супергероев зрители увидят тех, которые в предыдущих картинах были второстепенными.

«Мне интересны истории от лица тех персонажей, которые появлялись на вторых и третьих ролях. Мы с Энтони решили сфокусироваться именно на этом. Все циклично, и ничто не вечно. Одних героев мы укрупним, других уменьшим — это нормально», — прокомментировал Руссо. Он не уточнил, о каких именно персонажах идет речь.

Фильм «Мстители: Война бесконечности» разделят на две части с релизами в 2018 и 2019 годах. События в нем будут происходить после гражданской войны во вселенной Marvel, о которой братья Руссо расскажут в картине «Первый мститель: Противостояние» (ее премьера состоится 6 мая 2016 года).

Кроме «Противостояния», братья Руссо сняли ленту «Первый мститель: Другая война» (2014). Киносерия включает также картины «Мстители» (2012) и «Мстители: Эра Альтрона» (2015), над которыми работал режиссер Джосс Уидон. Главные персонажи франшизы — супергерои Капитан Америка (Крис Эванс), Халк (Марк Руффало), Железный человек (Роберт Дауни-младший), Тор (Крис Хемсворт), Черная вдова (Скарлетт Йоханссон) и Соколиный глаз (Джереми Реннер).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше