Очнувшийся в больнице после 75 стопок спиртного британский турист продолжит пить

Кэмерон Релф

Кэмерон Релф. Фото: личная страница Cameron Relf в Facebook

Британский турист попал в больницу, выпив 75 стопок крепкого алкоголя. Как сообщает издание The Daily Star, проведя несколько часов в клинике, 18-летний Кэмерон Релф (Cameron Relf) заявил, что отказываться от спиртного не собирается.

Инцидент произошел 25 мая на пляжном испанском курорте Магалуф (Мальорка). Релф вместе с друзьями отправился развлечься в один из баров. Через некоторое время приятели оставили туриста в заведении одного. Британец продолжил пить, чередуя шоты самбуки и водки. По словам путешественника, персонал в баре подбадривал его, побуждая покупать еще больше алкоголя.

В итоге Релф потерял сознание и очнулся только в местной больнице. Доктора выписали британца через восемь часов. При этом каких-либо серьезных последствий употребления алкоголя медики не обнаружили.

Несмотря на произошедшее, Релф собирается пить каждый день вплоть до своего отъезда из Магалуфа 29 мая. При этом британец принял решение временно отказаться от самбуки в пользу пива и коктейлей. «Я хочу получить максимум возможного от своего отпуска. Все это в самом деле очень забавно», — признался он.

В январе житель Великобритании умер после 36-часового алкомарафона с друзьями, устроенного в честь начала отпуска в Таиланде. 29-летний Питер Николсон перед кончиной выпил четыре ведерка водки с энергетиком Red Bull, 20 бутылок пива и несколько порций самбуки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше