50-летняя британская поклонница пластики похвасталась внешностью 30-летней

Фото: imago stock&people / Globallookpress.com

Жительница британского города Ливерпуль, потратившая более 85 тысяч фунтов стерлингов (около 110 тысяч долларов) на омоложение, похвасталась тем, что в 52 года создала себе внешность 30-летней женщины. Об этом пишет Daily Mail.

Би Кэмерон (Bee Cameron) перенесла липосакцию, три операции по увеличению груди, процедуру по изменению формы бедер, подтяжку лица, отбеливание зубов и инъекции ботокса. Также женщина регулярно делает различные косметологические процедуры. По словам британки, благодаря этим манипуляциям ей удается выглядеть гораздо моложе своего возраста и заводить романтические отношения с мужчинами исключительно до 35 лет.

Мать двоих детей отмечает, что планирует делать пластические операции и в 90 лет, потому что они придают ей уверенность в себе. «На меня обращают внимание 18-летние молодые люди и не верят, когда узнают мой возраст. Знаю, что многие люди могут отрицательно отнестись к моему образу жизни, но это мой выбор и мое тело», — сказала Кэмерон.

В июне 2016 года стало известно, что жительница китайской провинции Хэнань, увлекающаяся спортом, удивила пользователей интернета своим внешним видом — в 50 лет женщина выглядит вдвое моложе. Е Вэнь (Ye Wen) начала ежедневно заниматься плаванием и регулярно посещать тренажерный зал в 30 лет. Ее снимки приобрели популярность в китайских социальных сетях, где люди восхищаются физической формой китаянки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше