СМИ сообщили о смертельном ДТП в Москве с участием автомобиля Минобороны

Видео: Иван Иванов / YouTube

Очевидцы сообщили радиостанции «Говорит Москва» о ДТП на Кутузовском проспекте в столице с участием автомобиля BMW. Запись с видеорегистратора появилась в четверг, 21 июля, на YouTube.

Номера, предположительно, сняты, возле машины на асфальте лежит накрытое черным пакетом тело. Часть дороги оцеплена сотрудниками ДПС. Транспортное средство стоит на разделительной полосе.

Собеседники радиостанции рассказали, что попавшая в аварию машина имела номера A 607 MP 97. По неподтвержденным сведениям, которые приводит «Говорит Москва», авто с такими знаками числится за министерством обороны.

22 мая прошлого года на Кутузовском проспекте автомобиль BMW X6 пересек встречную полосу, доехал до обочины и сбил стоявшего там байкера. От удара потерпевший (Виталий Гришин, 1989 года рождения) скончался на месте. Вечером того же дня водитель Дени Мирзоев был задержан. Он полностью признал свою вину в ДТП. В сентябре Мирзоева приговорили к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Осужденный должен выплатить 1,2 миллиона рублей родственникам погибшего.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше