Ресурсы Rambler&Co покажут Кубок мира по хоккею

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Группа компаний Rambler&Co совместно с компанией TeleSport организуют интернет-трансляцию Кубка мира по хоккею – 2016. Игры пройдут в Торонто с 17 сентября по 2 октября.

В онлайн-показах будут участвовать комментаторы Владимир Стогниенко и Александр Кузмак. Помимо трансляции в реальном времени, зрителям будут доступны записи матчей и яркие моменты игр.

«Несмотря на то, что многие игры будут идти глубокой ночью, посетители увидят их в любое удобное для себя время. Матчи будут доступны и в записи сразу после их окончания, — пояснил заместитель генерального директора Rambler&Co Дмитрий Сергеев. — На Кубке мира что не встреча, то противостояние. Такие игры нужно смотреть полностью».

Rambler&Co – одна из крупнейших российских групп компаний, работающих в области медиа, технологий и электронной коммерции. Аудитория ее ресурсов превышает 40 миллионов человек в месяц. В состав группы входят «Лента.ру», «Газета.ru», «Афиша», «Чемпионат», портал «Рамблер», «Рамблер/видео», LiveJournal.com и другие медиа и сервисы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше