Фьюри назвал объявление о завершении карьеры шуткой

Тайсон Фьюри

Тайсон Фьюри. Фото: imago sportfotodienst / Globallookpress.com

Британский боксер-тяжеловес, чемпион мира по версиям Международной боксерской организации (IBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) Тайсон Фьюри назвал объявление о завершении карьеры шуткой. Об этом спортсмен сообщил в своем Twitter.

«Ха-ха-ха! От цыганского короля вы так легко не отделаетесь. Я никуда не ухожу. Величайший просто решил показать вам, как устроены СМИ», — написал Фьюри, имея ввиду широкий резонанс, вызванный его заявлением о завершении карьеры в мировых СМИ.

Фьюри объявил о намерении уйти из спорта ранее 3 октября. В сообщении в Twitter он назвал бокс самой скучной вещью, которой он занимался в жизни.

30 сентября британское издание Daily Mail сообщило, что Фьюри сдал положительную допинг-пробу на кокаин. Газета отметила, что Фьюри рискует лишиться титулов чемпиона мира по всем версиям.

24 сентября спортсмен повторно отложил бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко из-за серьезных проблем со здоровьем. Изначально поединок должен был пройти в Манчестере 9 июля, но его перенесли на 29 октября из-за травмы британца.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше