СМИ оценили похищенные у Ким Кардашьян драгоценности в 10 миллионов евро

Отель в центре Парижа, где произошло ограбление

Отель в центре Парижа, где произошло ограбление. Фото: Thomas Samson / AFP / East News

Двое мужчин в масках и с оружием ворвались в гостиничный номер американской телезвезды Ким Кардашьян и украли у нее драгоценности на сумму около 10 миллионов евро (более 11 миллионов долларов). Об этом сообщает The Local.

Ограбление было совершено в Париже в ночь на понедельник, 3 октября. В результате произошедшего Кардашьян не пострадала. Были ли со звездой в номере другие члены ее семьи или дети, не сообщается.

По информации The Local, грабители также унесли два мобильных телефона звезды. Точную сумму ущерба, который нанесли Кардашьян, устанавливает полиция. Американка приехала во французскую столицу на Неделю моды.

Во время происшествия супруг Кардашьян американский рэпер Канье Уэст выступал на фестивале Meadows в Нью-Йорке. Он прервал концерт и спешно покинул сцену, объяснив это срочными семейными обстоятельствами.

28 сентября украинский журналист Виталий Седюк попытался поцеловать ягодицы Ким Кардашьян. Инцидент также произошел в Париже. Телезвезда намерена добиться судебной защиты от Седюка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше