Лесная камера для наблюдения за животными засняла голого мужчину

Фото: @marcellajkelly

Автоматические камеры, установленные американскими биологами для наблюдения за лесными животными, сфотографировали обнаженного мужчину. О происшествии рассказывает издание Motherboard.

Неожиданные кадры обнаружили студенты Политехнического университета Вирджинии, которым поручено регулярно обходить наблюдательные пункты в лесу возле биологической станции Маунтин Лейк и менять карты памяти.

Учащиеся сообщили о находке профессору Марселле Келли, которая заведует этим проектом. Оказалось, что человек попал в объектив двух камер, установленных биологами, причем каждая из них сделала около 20 снимков. По всей видимости, неизвестный шутник заметил, что его снимают, разделся догола и принялся бегать на четвереньках.

Келли опубликовала пару самых приличных кадров в Twitter и обратилась к коллегам: «Ну что, кому-нибудь еще попадались фото приматов вроде тех, которые сняли наши лесные камеры?» Несколько биологов из других университетов откликнулись и сообщили о похожих случаях.

В окрестностях биологической станции Маунтин Лейк оборудовано более 20 наблюдательных пунктов с автоматическими камерами. Они предназначены для изучения жизни рысей, оленей, медведей и койотов.

В 2012 году скрытая камера для наблюдения за животными запечатлела австрийского политика во время занятия сексом. Кадры не были опубликованы, а имя этого человека не обнародовали, но инцидент вызвал спор о законности установки камер в лесу. По оценке юристов, политик мог потребовать до 20 тысяч евро в качестве компенсации за вторжение в частную жизнь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше