Подросток поставил родителей на колени и заставил извиняться за сломанную жизнь

16-летний москвич Александр поставил своих родителей на колени и заставил извиняться. Ролик был опубликован 22 ноября в сообществе во «ВКонтакте» под названием «Злой школьник».

В видео, которое за один день набрало более 100 тысяч просмотров, подросток обвиняет отца и мать в том, что они сломали ему жизнь и четыре раза отправляли его в больницу. В итоге родители Александра признают свою вину, отмечая, что делали это не по своей воле. «Я прошу прощения, стоя на коленях. И я буду помогать тебе в выполнении твоих желаний в жизни», — извиняется его мать.

Как сообщает телеканал «360», подросток действительно четыре раза был в психиатрической больнице. «Скандал разразился, потому что родители решили отправить его в больницу еще раз», — рассказал телеканалу знакомый Александра.

«Сейчас он в психиатрической больнице за то, что он разнес дом за пять миллионов рублей. Около недели назад туда попал», — уточнил другой товарищ подростка.

Несмотря на это, некоторые пользователи социальной сети с недоверием отнеслись к видеозаписи с извинениями и предположили, что оно постановочное. «Хомячки повелись на фейк», — прокомментировал ролик один из них. «Лента.ру» также не располагает доказательствами аутентичности видео.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше