Диану Шурыгину пригласили сняться в продолжении бурятской БДСМ-драмы

Создатели фильма для взрослых «Бурятский жеребец» ведут переговоры со ставшей известной после изнасилования жительницей Ульяновска Дианой Шурыгиной о ее участии в съемках продолжения картины. Об этом исполнитель главной роли Михаил Апальков во вторник, 27 июня, рассказал изданию «Байкал Daily».

Дата выхода в свет первой части пока не известна, однако уже вышел официальный тизер. 28 мая в группе соцсети «ВКонтакте», посвященной фильму, появилась информация, что прокатное удостоверение уже получено. Там также говорится, что в качестве приглашенной звезды в картине снимается французский актер Венсан Перес.

Видео: Михаил Апальков / YouTube

Первый трейлер картины, которую создатели называют первой бурятской БДСМ-драмой, вышел в апреле. Большинству комментаторов он не понравился, однако пользовался некоторой популярностью на юмористических интернет-ресурсах из-за кадров, на которых гигантская голова Ленина, расположенная в центре Улан-Удэ, с прищуром взирает на героев, предающихся любовным утехам в машине.

В марте 2016 года после празднования дня рождения подруги Шурыгина, тогда еще несовершеннолетняя, обвинила одного из гостей в изнасиловании. Суд приговорил молодого человека к трем годам тюрьмы. История получила общественный резонанс после того, как девушка снялась в нескольких выпусках ток-шоу «Пусть говорят».

Шурыгина, которой в июне исполнилось 18, получила несколько медийных предложений. Ведущий программы Андрей Малахов анонсировал сериал, посвященный ей, и даже опубликовал в интернете первую серию. Позже видео исчезло из официального YouTube-канала шоумена, но появилось на его клоне.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше