Джеймс Франко оказался блогером-философом

Джеймс Франко

Джеймс Франко. Фото: Armando Gallo / Arga Images / Globallookpress.com

Американский актер Джеймс Франко завел блог на YouTube, в котором публикует ролики, посвященные обсуждению философских тем. Об этом сообщает Mashable.

Еще один ведущий канала — друг Франко, преподаватель Королевского колледжа Лондона Элиот Майклсон (Eliot Michaelson). В описании указано, что шоу будут посещать специальные гости.

Сам канал под названием «Время философии» (Philosophy Time) создан в декабре 2016 года, но первые ролики появились на нем во вторник, 26 июля. При этом Франко публично не анонсировал запуск нового проекта.

На данный момент на канале опубликовано четыре ролика: беседы о метафорах и воображении с профессором университета Ратджерс Лиз Кэмп (Liz Camp), об абортах с профессором Принстонского университета Лиз Хартман (Liz Harman), а также о красоте с профессором университета Ратджерс Энди Эганом (Andy Egan).

На канал проекта подписаны почти шесть тысяч человек.

Джеймс Франко — американский актер, режиссер, сценарист, продюсер, художник, писатель и преподаватель кинопроизводства в Нью-Йоркском университете. Известен благодаря роли Гарри Осборна в трилогии «Человек-паук», а также по фильмам «Ананасовый экспресс», «Интервью» и «127 часов».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше