Московская элита отпраздновала юбилей Ermenegildo Zegna в России

Фото: Ermenegildo Zegna

Итальянский бренд мужской одежды и аксессуаров Ermenegildo Zegna отпраздновал 20-летие присутствия на российском рынке. Об этом сообщил с места события корреспондент «Ленты.ру».

В рамках празднования в Москве прошел дебютный показ коллекции креативного директора бренда Алессандро Сартори осень-зима 2017. Коллекция «Создание современности» (Crafting Modernity) демонстрирует союз традиционных ремесленных и современных приемов, классические силуэты и спортивную одежду.

По случаю события в столицу России приехали генеральный директор Ermenegildo Zegna Group Джильдо Зенья и креативный директор бренда Алессандро Сартори. На показе присутствовало более 300 гостей, в том числе знаменитости, общественные деятели, представители бизнеса и прессы. Перед гостями выступила британская группа Hurts. Артисты были одеты в одежду от Ermenegildo Zegna Couture.

Также был открыт обновленный флагманский бутик марки в Третьяковском проезде. Дизайн расширенного магазина основан на прежней концепции Питера Марино: пространство спроектировано так, что не только демонстрирует весь ассортимент роскошных мужских коллекций бренда, но и приглашает в виртуальное путешествие по миру Ermenegildo Zegna, раскрывая историю компании и основные принципы ее философии.

Ermenegildo Zegna — итальянская компания, занимающаяся выпуском люксовой мужской одежды, обуви и парфюмерии. Была основана в 1910 году Эрменеджильдо Зенья. В настоящее время управляется уже четвертым поколением семьи Зенья.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше