Мир
14:34, 10 октября 2017

Раскрыта причина нового разлада Билла и Хиллари Клинтон

Хиллари и Билл Клинтон
Фото: Reuters

Билл Клинтон, бывший президент США и муж Хиллари Клинтон, остался недоволен книгой «Что случилось», которую выпустила супруга. Об этом сообщил автор нескольких книг о семье Клинтон Эдвард Кляйн, его слова передает Page Six.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Перед тем как Хиллари отправила рукопись издателю, она дала Биллу почитать ее. Он внес значительные правки красным карандашом. Но она даже читать их не стала, а он так обозлился, что выкинул всю рукопись в мусорное ведро», — рассказал Кляйн о своей беседе с близким другом семьи бывшего президента. По словам собеседника писателя, Билл считал, что книга выставляет Хиллари озлобленной и растерянной, а эти качества не подходят человеку, который хотел быть мировым лидером.

«Он возненавидел и само название, потому что он считал, когда люди прочтут "Что случилось", они скажут "ты проиграла". Билл попросил ее отсрочить выпуск книги и переписать ее, но та накричала и заявила: "Книга закончена, и опубликована она будет именно в таком виде!» — подытожил Кляйн.

Он также отметил, что супруги почти перестали общаться. «Критика Билла — которую Хиллари считает отсутствием симпатии — отстранила их друг от друга. Они уже несколько месяцев не общаются, предпочитая коммуницировать через друзей и юристов», — поведал Кляйн.

Представитель Хиллари Клинтон отмел все эти наветы и назвал Кляйна «жалким человеком». Представитель Билла Клинтона, в свою очередь, заявил о патологический склонности автора ко лжи.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия