В сети возненавидели «тупых детей-мажоров» из Албании

Фото: @richkidstirana

В сети обратили внимание на Instagram-аккаунт Rich Kids Of Tirana, посвященный золотой молодежи Тираны (столица Албании), хвастающейся своей роскошной жизнью в сети. «Обеспеченные детки из Тираны. Мы следим только за богатейшими», — уверяют администраторы профиля.

В Rich Kids Of Tirana публикуются снимки молодых людей вместе с полуголыми девицами, автомобилями премиум-класса, дорогостоящими аксессуарами и пирамидками из пачек евро. Судя по отметкам на фотографиях, золотая молодежь Тираны совсем не против освещения их жизни в столице одной из самых бедных стран Восточной Европы.

В Instagram заметили, что большинство фотографий мажоров сделаны на фоне грязных улиц столицы: обшарпанных стен с облезшими граффити, веревок с сохнущим бельем и разваливающихся дорог. Пользователи начали оскорблять золотую молодежь, критикуя подростков за демонстрацию излишков родительских денег на фоне общей нищеты. «Безмозглые богатенькие детишки своих богатеньких родителей», — отметил один из комментаторов.

«Тупые мажоры», — поддержал его другой, отметив, что если бы у него было столько же денег, он непременно поделился со всеми жителями Тираны.

Несмотря на множество негативных комментариев, среди 18 тысяч подписчиков аккаунта нашлись и те, кто уже успел обзавестись любимчиками из золотой молодежи и пристально следит за их публикациями в Rich Kids Of Tirana.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше