Клиенты Ralph Lauren добавят на свои свитера полоски и надписи готикой

Фото: Mark Lennihan / AP

Американский модный бренд Ralph Lauren запустил онлайн-программу кастомизации свитеров с круглым воротом из шерсти мериноса. Об этом сообщает WWD.

Покупатели смогут добавить дополнительные полоски, изменить цвет рукавов или манжет, а также заказать надписи латиницей разными шрифтами, включая готический и Letterman (шрифт, используемый в логотипе программы телеведущего Дэвида Леттермана). Вещи будут вязать по заказу; срок исполнения — две недели. Цена мужского или женского свитера составит 198 долларов; программа начнет действовать для покупателей из США и некоторых европейских стран в четверг, 16 ноября. О доступности сервиса для покупателей из России пока не сообщается.

Американская компания Ralph Lauren Corporation основана в 1967 году модельером Ральфом Лореном. Первый бутик открылся в 1969-м в Нью-Йорке на Манхэттене. В настоящее время бренд выпускает мужскую, женскую, детскую одежду, аксессуары из шелка и кожи, часы, парфюмерию, предметы роскоши, объекты интерьера, а также товары для дома. Ralph Lauren Corporation разрабатывает коллекции для выхода сборной США на церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр и церемонии награждения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше