Топовые дизайнеры раскрыли секрет свадебных туфель невесты принца Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Adrian Dennis / Reuters

Дизайнеры обуви предложили невесте принца Гарри — американской актрисе Меган Маркл — на выбор 10 эскизов свадебных туфель с разнообразным декором, сообщает Footwear News.

Среди марок, создавших варианты, — Paul Andrew, Roger Vivier, Aperlai, Aquazzura, Casadei, Giannico, Giuseppe Zanotti, Malone Souliers и другие. Дизайнеры и бренды использовали как основу свои модели-бестселлеры, дополняя их украшениями, которые, по их мнению, могут отражать происхождение, характер и привычки невесты принца.

Так, дизайнер Сара Флинт (Sarah Flint) предложила туфли с цветочным орнаментом, прокомментировав свой эскиз так: «Цветочный орнамент несет символический смысл. Это цветок дикой розы — символ Британии и Соединенных Штатов), а также цветы кизила канадского — символа страны, где она родилась. Также туфли отделаны перламутром и жемчугом».

В модели от Флинт и в эскизах Джованни Морелли (Stuart Weitzman) и Пола Эндрю использованы детали голубого и синего цвета: по принятому в Америке обычаю, на невесте в день свадьбы должен быть какой-то предмет туалета этих оттенков.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл предпочитает появляться на публике в одежде американских дизайнеров. Так, она впервые вышла к журналистам в качестве невесты принца Гарри в пальто канадского бренда Line. Эксперты моды предполагают, что Маркл намерена и для свадьбы заказать подвенечное платье американской марки, например Oscar de la Renta.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше