Роналдо одобрил покупку Неймара

Роналдо

Роналдо. Фото: Agência Brasil / Wikimedia

Бывший нападающий «Реала» Роналдо поделился мнением о возможном переходе форварда ПСЖ Неймара в мадридскую команду. Его слова приводит Marca.

«Неймар — фантастический игрок. Возможно, через несколько лет он будет лучшим футболистом в мире. А "Реалу" нужны лучшие», — сказал 41-летний бразилец.

Роналдо также рассказал о фаворите в матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и ПСЖ. «Я посол "Реала", поэтому хочу, чтобы они победили. Но с другой стороны, мне нравится ПСЖ, а Неймар — мой большой друг, которого все любят. Я не разрываюсь — просто надеюсь увидеть классную игру и победу лучшего», — отметил он.

В конце января сообщалось, что Неймар перейдет в «Реал», если поможет ПСЖ выиграть Лигу чемпионов в сезоне-2017/2018. До этого президент мадридского клуба Флорентино Перес заявил о желании купить нападающего и готовности включить в возможную сделку форварда Криштиану Роналду, с которым у него испортились отношения.

Неймар перешел в ПСЖ из «Барселоны» летом 2017 года за рекордные 222 миллиона евро. Спортсмен не смог адаптироваться к жизни в Париже и был несчастлив в клубе.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше