Фанат взбесил журналистку поцелуем в прямом эфире

Фото: @maria__gomez

Испанская журналистка Мария Гомес (Maria Gomez) взбесилась из-за неожиданного поцелуя, который она получила от футбольного фаната во время прямого эфира. Ролик опубликован на ее странице в Twitter.

Гомес освещала события в Москве сразу после победы сборной России в матче с испанской командой на чемпионате мира по футболу. Во время репортажа к девушке неожиданно подбежал прохожий, схватил ее за руку и поцеловал в щеку. Пока журналистка отходила от шока, мужчина, смеясь, убежал дальше, вызвав неподдельное раздражение репортера.

В комментарии к ролику Гомес написала, что произошедшее — довольно серьезный инцидент и что не видит в поступке фаната ничего смешного. «Объясните мне, где здесь шутка, пожалуйста. Я не вижу юмора, и мне кажется это ненормальным», — обратилась девушка к 40 тысячам подписчиков.

Многие пользователи поддержали репортера: ее пост собрал около 33 тысяч репостов и почти столько же лайков.

Ранее спортивная журналистка Джульет Гонсалес Теран также пережила поцелуй футбольного фаната в прямом эфире. Девушка не ожидала подобного внимания со стороны зрителей, однако невозмутимо продолжила трансляцию.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше