На подмышках японок нашли место для рекламы

Фото: soranews24.com

Сотрудники японского рекламного агентства The Wakino предложили размещать объявления на подмышках. Об этом сообщает портал SoraNews24.

На официальном сайте компании появились фотографии девушек, на подмышках у которых нанесены рекламные баннеры. На телах фотомоделей можно увидеть объявления от художественной школы, детективного агентства и сайта для поиска работы.

Издание отмечает, что услугами рекламного агентства уже воспользовался салон красоты, который решил разместить на подмышках баннеры с информацией о безболезненной процедуре по удалению волос.

В настоящее время The Wakino проводит набор моделей для будущих рекламных проектов. К участию приглашаются как девушки, так и мужчины. Также компания намерена провести конкурс красоты подмышек.

Осенью 2017 года владелица австралийского бренда одежды Twenty3AU Шерлин Тан (Sherlyn Tan) раскрутила свою продукцию благодаря толстым подмышкам и бедрам. Девушка сознательно позирует в «естественных» позах и отказывается от использования фильтров для фото.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше