Участница телешоу впала в ступор на элементарном вопросе

Кадр: Turkish TV

Выпускница Стамбульского университета Су Айхан (Su Ayhan) не смогла самостоятельно ответить на вопрос, где находится Великая Китайская стена. Об этом сообщает информационного издание Hurriyet DailyNews.

Выпуск местной телепередачи «Кто хочет стать миллионером» транслировался на канале ATV 4 августа. Вопрос о местонахождении Великой Китайской стены стал четвертым в игре Айхан. 26-летняя девушка заявила, что знает ответ, но все-таки хочет уточнить его у сидящих в зале зрителей.

Однако по результатам голосования лишь 51 процент респондентов ответили, что эта достопримечательность расположена в Китае. Остальные предположили, что ее родиной могут быть Индия, Япония или Южная Корея. Пребывающая в замешательстве девушка использовала еще одну подсказку — позвонила другу. Тот развеял ее сомнения, заявив, что стена действительно находится в Китае.

Дальше пройти девушке не удалось: она покинула телепередачу после следующего вопроса, на который ответила неверно.

Местные СМИ предположили, что проблема могла быть не в невежестве девушки, а ее недоверии к слишком простым вопросам, в которых она ожидала встретить подвох.

Ранее в сети разгорелся скандал из-за британской викторины The Chase. Поклонники интеллектуального шоу предположили, что сотрудники телепередачи специально манипулировали таймером, чтобы не позволить конкурсантке выиграть. Однако персонал отверг все обвинения.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше