ФСО потребовала от Ярмольника 800 тысяч рублей

Леонид Ярмольник

Леонид Ярмольник. Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Федеральная служба охраны (ФСО) России обратилась в суд с заявлением о возмещении ущерба от ДТП на актера Леонида Ярмольника. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на представителя Хамовнического суда столицы.

Спецслужба просит взыскать с него более 800 тысяч рублей за поврежденный в результате аварии автомобиль.

Согласно исковому заявлению, инцидент произошел 22 октября 2016 года на Кутузовском проспекте. «По вине актера пострадали четыре автомобиля, и среди них оказался Mercedes ФСО. Машина была отремонтирована в специализированной организации, страховая компания выплатила сумму, покрывающую часть ремонта, оставшуюся часть фактически понесенных затрат они просят взыскать с виновника ДТП», — пояснили в суде.

Ярмольник подтвердил наличие исковых претензий к нему: «Суда с ФСО я не опасаюсь, хотя в шутку можно сказать, что раз ФСО, то поэтому и подан иск. Просто я хочу разобраться, почему новые претензии возникли почти спустя два года после ДТП. Чем они занимались эти два года?»

В феврале 2017 года сообщалось, что Ярмольник подал в суд на своего бизнес-партнера Николая М., требуя взыскать с ответчика более четырех миллионов рублей. По утверждению СМИ, артист на полгода одолжил своему знакомому 3,5 миллиона рублей, которые тот не вернул.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше