Неискушенная в лотереях обладательница выигрышного билета чуть не упустила его

Фото: David Eulitt / ZumaPress / Globallookpress.com

Жительница американского штата Монтана чуть не выбросила выигрышный лотерейный билет, но брат успел вовремя ее предупредить. Об этом сообщает информационный портал UPI.

Вирджиния Буско-Гевальд (Virginia Busko-Gewald) рассказала, что не играет в лотерею в отличие от своего азартного брата Кена. Но в начале декабря она отправилась в магазин, увидела стойку с билетами и решила тоже попробовать. Она не знала названия лотерей, поэтому купила то, что ей порекомендовал консультант: билет в лотерею Powerball. «Я не воспринимала это всерьез. Исключительно как шутку!» — призналась американка.

Женщина проверила выигрышные числа, увидела, что у нее совпадают пять номеров из шести, и решила, что она ничего не выиграла. Буско-Гевальд уже собиралась выкинуть билет, когда брат перепроверил его за ней и объявил ошарашенной сестре, что она выиграла 50 тысяч долларов (3,3 миллиона рублей).

Американка планирует потратить часть денег на поездки к родственникам. Сначала она собирается слетать в Корею к племяннику, а затем в Нью-Йорк к племяннице.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше